Как использовать вики-разметку в Wordpress

Я использую wordpress и мне очень не нравится редактор wysiwyg. Я тоже действительно не хочу тратить много времени на HTML. Я бы хотел иметь возможность использовать вики-разметку для своего сообщения. Поиск плагинов разметки вики на wordpress не очень полезен. Интересно выглядел плагин WP-MediaWiki, но этот плагин не очень хорошо работает с другими плагинами. Мне бы очень хотелось иметь синтаксис Atlassian Confluence как вики.


person Brig    schedule 08.12.2010    source источник
comment
WP MarkItUp работал на вас?   -  person tkit    schedule 13.12.2010
comment
Не полностью. Администратор не работает, поэтому я не могу переключиться на разметку Wiki   -  person Brig    schedule 15.12.2010


Ответы (1)


попробуйте WP MarkItUp, он даже обеспечивает создание пользовательской разметки:

«WP MarkItUp!» - это плагин WordPress, который заменяет старую панель инструментов «quicktags» на MarkItUp !, легкий плагин jQuery, который позволяет превратить любое текстовое поле в настраиваемый редактор разметки. Панели инструментов XHTML, Textile, Wiki, Markdown и BBcode уже предоставляются "из коробки", но даже ваш собственный синтаксис разметки может быть легко реализован с помощью этой системы. В настоящее время плагин имеет три различных скина для панели инструментов, новые скоро появятся ".

person tkit    schedule 08.12.2010
comment
Последнее обновление: 25.08.2009 :( - person user1338062; 16.03.2013