Rally.environment.getContext().getWorkspace() имеет значение null

Позвольте мне начать с того, что я новичок в Rally и его SDK. Я успешно запустил некоторый код, скопированный из документации, разместив его непосредственно в пользовательском приложении в Rally, но когда я пытаюсь просмотреть файл App-debug.html, я получаю следующую ошибку в моей консоли отладки JavaScript:

Rally.environment.getContext().getWorkspace() is null

Не зная слишком много о внутренней работе Rally SDK, я не знаю, как подойти к этой проблеме. Мне не удалось найти какую-либо помощь в Интернете, и у представителя Rally, похоже, тоже не было однозначного ответа. Любая помощь будет оценена по достоинству!


person Conner Reeves    schedule 20.07.2012    source источник


Ответы (1)


Это проблема с предварительной версией AppSDK, которая возникает, когда у вас нет проекта по умолчанию и настройки рабочей области для вашего пользователя. Если бы вы были внутри приложения Rally, эти функции вернули бы рабочее пространство и проект, показанные в верхнем левом углу приложения. Поскольку ваше приложение не размещено внутри приложения Rally, оно использует ваш проект и рабочее пространство по умолчанию в качестве резервной копии для ваших текущих настроек.

Сейчас самое простое решение — установить имя пользователя и пароль по умолчанию, как описано в справочной системе.

Удачи с вашим первым приложением!

person Charles Ferentchak    schedule 20.07.2012